Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Herschel Supply Co
Bolsa crossbody negra Thalia lisa Niña
$2,499.00
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 250 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Herschel Supply Co tipo crossbody modelo Thalia, confeccionada en textil con diseño liso, compartimento principal con cierre de cremallera, bolsillos adicionales y correa ajustable. Compacta y ligera, es ideal para niñas, ofreciendo practicidad y estilo para acompañarlas en sus aventuras diarias con comodidad y seguridad.
SKU:
45268537
Model:
11445-00001-OS
Dimensiones
| Alto: | 16.5 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 6.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody negra Thalia lisa Niña