Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Herschel
Neceser negro fantasía Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 110 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Neceser Herschel elaborado en material sintético de color negro con diseño fantasía, compartimento principal con cremallera y asa suave al costado.
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Tamaño: | DIMENSIONES: 15 CM (ALTO) X 24 CM (ANCHO) X 11.5 CM (PROFUNDIDAD) VOLUMEN: 5 L |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Neceser |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Fantasía |
| Estilo: | Clásico |
| Compartimentos | • CIERRE IMPERMEABLE QUE PROTEGE EL CONTENIDO • ASA LATERAL PARA FÁCIL TRANSPORTE • BOLSILLO FRONTAL CON CIERRE • COMPARTIMENTO INTERNO DE MALLA |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.