Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Herschel
Mochila Kaine Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 240 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Herschel Kaine elaborada en nailon resistente, con diseño liso y estética contemporánea. Cuenta con compartimento principal amplio, organización interna funcional y bolsillo frontal de acceso rápido. Sus correas de hombro acolchadas y ajustables brindan confort durante todo el día, ideal para actividades urbanas, trabajo o estudio. Protege computadoras portátiles de 15"/16" y tablets.
Dimensiones
| Alto: | 45.5 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 17.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Nailon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.