Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Herschel
Mochila Kaine Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 240 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Herschel Kaine, elaborada en nailon con diseño liso, ideal para el uso diario, estudio o trabajo. Cuenta con un compartimento principal amplio, funda acolchada para laptop, bolsillos organizadores y bolsillo frontal de fácil acceso. Sus correas acolchadas y ajustables ofrecen comodidad durante todo el día, mientras que su construcción resistente garantiza durabilidad y funcionalidad en cada uso.
Dimensiones
| Alto: | 45 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 17.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Nailon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.