Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Herschel
Cartera bifold negra fantasía Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 85 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera bifold Herschel elaborada en material sintético de color negro con diseño fantasía, compartimento principal abierto e interior con ranuras para tarjetas.
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Tamaño: | DIMENSIONES:/ 9 CM (ALTO) X 11 CM (ANCHO) X 1 CM (PROFUNDIDAD) |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Fantasía |
| Estilo: | De Vestir |
| Compartimentos | 9 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.