Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Herschel
Bolsa Tote Heritage cafe Unisex
$2,799.00
Disponible
Más buscado
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 280 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Herschel tipo Tote modelo Heritage elaborada en textil de color café con diseño liso, compartimento principal con cremallera y doble asa superior.
SKU:
44575076
Model:
11473-06546-OS
Dimensiones
| Alto: | 35 cm |
| Ancho: | 52 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Textil. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Tote Heritage cafe Unisex