Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hanson
Bolsa Pretty Flash
Quedan pocos
Color:
NEGROPuntos palacio
Obtén 1,050 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Hanson Pretty Flash de mano mini elaborada en peletería de visón, asa desmontable y compartimento principal imantado; Destaca con nuestro Bolso Mini de Mink "Pretty Flash", con un diseño de rayo. El lujo del mink se combina con un toque divertido y moderno en este bolso único. Añade un toque de originalidad y sofisticación a tu estilo con este accesorio encantador. • Tipo de Cierre: Imantado. • Material de la cadena: Peletería de visón.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Colección: | Pretty Flash |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Composición: | 0% , 0% , 0% , 0% , 0 |
| Material: | Peletería de visón. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.