Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Collar Moon Drops Mujer
$1,599.00
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 160 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Collar Guess Moon Drops elaborado en metal, colgante con engaste de cristal; Una pieza que refleja elegancia contemporánea con un toque luminoso que eleva cualquier look. Su diseño delicado destaca por el brillo sutil del cristal, creando un efecto sofisticado que captura la luz y atrae miradas con naturalidad.
SKU:
45310366
Model:
JUBN06245JWRHTU
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 600 cm |
| Profundo: | 100000 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Mosquetón |
| Colección: | MOON DROPS |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Metal |
| Tipo de Piedra: | Cristal |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Collar Moon Drops Mujer