Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Collar Marina Mujer
$1,699.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 170 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Collar Guess, de la colección Marina, elaborado en metal con cadena doble, colgante con engaste de cristal; Eleva tu estilo con el collar Guess, una joya imprescindible para la mujer moderna. Este elegante accesorio de acero inoxidable, diseñado para complementar cualquier atuendo, te hará sentir única y sofisticada.
SKU:
45310365
Model:
JUBN06220JWRHTU
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 600 cm |
| Profundo: | 100000 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Mosquetón |
| Colección: | MARINA |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Metal |
| Tipo de Piedra: | Cristal |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Collar Marina Mujer