Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
| 1. Medida | 2. Talla | Talla Genérica |
|---|---|---|
| 14 cm | 16 cm | XXS |
| 15 cm | 17 cm | XS |
| 16 cm | 18 cm | S |
| 17 cm | 19 cm | S |
| 18 cm | 20 cm | M |
| 19 cm | 21 cm | L |
| 20 cm | 22 cm | XL |
Guess
Brazalete Borboleta Mujer
$2,299.00
Color:
DORADO
DORADO
Talla
S
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 230 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Brazalete Guess, de la colección Borboleta, elaborado en metal con dije en forma de mariposa, engaste de cristal en eslabones y dije.
SKU:
45299156
Model:
JUBB06113JWYGMCS
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 600 cm |
| Profundo: | 100000 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Mosquetón |
| Colección: | BORBOLETA |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Metal |
| Tipo de Piedra: | Cristal |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Brazalete Borboleta Mujer