Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
| 1. Medida | 2. Talla | Talla Genérica |
|---|---|---|
| 14 cm | 16 cm | XXS |
| 15 cm | 17 cm | XS |
| 16 cm | 18 cm | S |
| 17 cm | 19 cm | S |
| 18 cm | 20 cm | M |
| 19 cm | 21 cm | L |
| 20 cm | 22 cm | XL |
Guess
Brazalete Aurora Mujer
$2,099.00
Color:
DORADO
DORADO
Talla
S
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 210 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Brazalete Guess, de la colección Moon Drops, elaborado en metal, dijes inmóvil con forma de media luna, engaste de cristal en eslabones y dije.
SKU:
45298945
Model:
JUBB06235JWYGS
Especificaciones
| Incluye: | Incluye 14.6 |
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 600 cm |
| Profundo: | 100000 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Mosquetón |
| Colección: | AURORA |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Metal |
| Tipo de Piedra: | Cristal |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Brazalete Aurora Mujer