Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa shoulder blanca Patsie con pedrería fantasía Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 269 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess tipo shoulder Patsie, elaborada en poliuretano color blanco, cuenta con asa superior, compartimento principal con cierre de cremallera y diseño fantasía adornada con aplicaciones de pedrería en el exterior, complementado con el icónico logo de la marca, ofreciendo un accesorio sofisticado y elegante, perfecto para realzar cualquier look con un toque de glamour. Tipo de cierre: Cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Patsie |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.