Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa satchel Giully II con estampado Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 279 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess Giully II de tipo satchel elaborada en poliuretano con diseño estampado, acabado capitonado, correa de hombro con cadena metálica, logo de la marca al frente y compartimiento principal con cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.