Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa crossbody Patsie liso Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 289 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess Patsie de tipo crossbody elaborada en poliuretano con diseño liso; Combina funcionalidad con un estilo femenino y glam. Confeccionada en poliuretano de diseño liso, destaca por sus brillantes decorativos que añaden un toque de luminosidad. Cuenta con asa superior y correa ajustable, permitiendo adaptarla fácilmente a diferentes estilos de uso.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.