Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Aretes Moon Drops Mujer
$1,499.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 150 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Aretes Guess Moon Drops elaborados en metal con engaste de cristal; Una pieza que combina delicadeza y brillo en un diseño elegante y contemporáneo.
SKU:
45306918
Model:
JUBE06249JWYGTU
Especificaciones
| Incluye: | 1 Par |
Dimensiones
| Alto: | 1.5 cm |
| Ancho: | 600 cm |
| Profundo: | 100000 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Mariposa |
| Colección: | MOON DROPS |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Metal |
| Tipo de Piedra: | Cristal |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Aretes Moon Drops Mujer