Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Grestel
Taza Brisa
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 27 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Taza Costa Nova de la colección Brisa elaborada en gres fino con diseño degradado pintado en tono azul, detalle a contraste en borde superior y asa lateral. Encuentra este producto en Casa Palacio Antara y Casa Palacio Santa Fe.
Especificaciones
| Tipo de Utensilios: | Varios |
Dimensiones
| Alto: | 11.5 cm |
| Ancho: | 9.5 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Colección: | Brisa |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 440 ml |
Materiales
| Material: | Gres. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.