Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Garmin
Monitor deportivo Venu 4 para entrenamiento
$11,499.00
Disponible
Más vendido
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,150 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Monitor deportivo Garmin Venu 4 para entrenamiento, diseñado para acompañarte en cada actividad, brindando información útil sobre tu rendimiento y bienestar. Su diseño moderno y funcional se adapta a tu estilo de vida activo, permitiéndote llevar un seguimiento detallado de tus rutinas deportivas y salud de manera cómoda y confiable.
SKU:
44965114
Model:
010-03014-01
Especificaciones
| Resistente al Agua: | 50 M (5 Atm) |
| Incluye: | Cable Cargador |
| Extensible: | Silicón |
Dimensiones
| Ancho: | 4.5 cm |
| Profundo: | 0.0125 cm |
Detalles
| Estilo: | Deportivo |
Ficha Técnica
| Display: | Amoled |
| Pulgadas Display: | 45 mm |
Materiales
| Material: | Corning, Gorilla, Glass 3 |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Monitor deportivo Venu 4 para entrenamiento