Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Garmin
Monitor deportivo Approach S70 para golf
Disponible
Puntos palacio
Obtén 1,360 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Una vez que el producto sea activado y/o personalizado por el cliente, dicho producto no se podrá devolver, salvo que presente algún defecto de fabricación. En caso de que el cliente detecte un defecto de fabricación, el proceso de devolución deberá realizarse en una tienda física del Palacio de Hierro o a través de nuestro servicio de Atención al Cliente. Reloj deportivo Garmin Approach S70 para golf con caja Corning Gorilla Glass 3, bisel de cerámica, extensible de piel color gris; Descubre el Approach S70, el monitor para golf con GPS avanzado que te ofrece las herramientas y la información que necesitas para mejorar tu juego tanto dentro como fuera del campo. Tipo de Cierre de Extensible: Hebilla. Esfera: Digital.
Especificaciones
| Resistente al Agua: | 100 M (10 ATM) |
| Carátula: | Redonda |
| Disciplina Deportiva: | Golf |
| Extensible: | Piel |
Dimensiones
| Alto: | 4.2 cm |
| Ancho: | 4.2 cm |
| Profundo: | 1.26 cm |
Detalles
| Género: | Unisex |
| Estilo: | Deportivo |
Ficha Técnica
| Display: | Diámetro: 42 mm |
| Memoria Interna: | 32 GB |
| Pulgadas Display: | 1.2″ |
Materiales
| Material: | Cerámica. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.