Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fossil
Reloj para Hombre Machine casual plateado, marron
$3,029.00
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 303 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Reloj Fossil con caja y bisel elaborados en acero inoxidable de color plateado, carátula redonda color verde con indicadores a contraste y extensible de piel marrón con hebilla.
SKU:
44315712
Model:
FS6085
Especificaciones
| Tipo de Cristal: | Mineral |
| Carátula: | Redonda |
| Extensible: | Piel |
Dimensiones
| Alto: | 1.04 cm |
| Ancho: | 2.2 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Colección: | Más Vendidos |
| Género: | Hombre |
| Estilo: | Casual |
Materiales
| Material: | Acero Inoxidable y Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Reloj para Hombre Machine casual plateado, marron