Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
Europa
USA
Europa
UK
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Pantalón Vardag Mujer
$3,290.00
Más buscado
Color:
BEIGE
BEIGE
Talla
4
6
8
10
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 329 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pantalón Fjällräven de corte relaxed en tejido plano, diseño liso, trabillas par cinturón, cierre de botón con cremallera y bolsillos.
SKU:
45245036
Model:
F14200229-118
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Casual |
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 40 cm |
Detalles
| Ocasión: | Casual |
| Corte: | Relaxed |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
Materiales
| Composición: | 50% Poliéster Reciclado, 35% Algodón Orgánico, 15% Polyester. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Pantalón Vardag Mujer