Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Mochila lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 190 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Fjällräven elaborada en material sintético, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera, asa de mano, correas al hombro y logotipo en la parte frontal. Una opción versátil que ofrece el equilibrio perfecto entre comodidad, resistencia y diseño atemporal.
Dimensiones
| Alto: | 34 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.