Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Mochila Kånken Unisex
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 219 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Fjällräven elaborada en material textil, con diseño liso, dos asas cortas, dos asas largas, una de ellas se convierte en asa para hombros, compartimento principal de cremallera, bolsillos laterales y bolsillo frontal. Kånken es una versión convertible de la icónica mochila de Fjällräven, puede ser una mochila cuando andas en bicicleta o una bolsa de hombro cuando subes a un autobús lleno. Tiene un compartimento principal con cremallera y un bolsillo interior con base acolchada para un portátil de 13”. Con la almohadilla de asiento que encontrarás en la parte trasera del compartimento principal, siempre puedes tomar un descanso, dondequiera que estés.
Dimensiones
| Alto: | 36 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | 65% poliéster (reciclado), 35% algodón (orgánico) |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.