Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Mochila Kånken Unisex
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 259 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Fjällräven Kånken elaborada en vinilo con diseño liso, logo de la marca, cierre de cremallera, asa y correas ajustables. Versión para portátil de la mochila Kånken: la Kånken Laptop 15" está fabricada con resistente tejido Vinylon F y cuenta con un compartimento acolchado independiente que ofrece un almacenamiento seguro para un portátil de 15". Cuenta con un bolsillo adicional con cremallera dentro del compartimento principal, un bolsillo frontal con cremallera, dos bolsillos laterales y cómodas correas acolchadas para los hombros.
Dimensiones
| Alto: | 40 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Vinilo |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.