Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Mochila Kånken Unisex
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 170 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Fjällräven Kånken elaborada en vinilo, diseño liso, doble asa, correas para hombro, compartimento principal con cierre de doble vía, bolsillos laterales y bolsillo frontal.
Dimensiones
| Alto: | 35 cm |
| Ancho: | 27.5 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Vinilo |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.