Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Mochila Kånken Rainbow Unisex
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 209 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Fjällräven elaborada en vinilo, con diseño liso, doble asa, correas ajustables para hombro con diseño rainbow, compartimento principal con cierre de doble vía, bolsillos laterales, bolsillo frontal con cierre. La naturaleza no tiene prejuicios: el arcoíris se ha convertido en un símbolo de diversidad, aceptación e igualdad y creemos que captura a la perfección el espíritu de la vida al aire libre. Con Kånken Rainbow, Fjällräven celebra el derecho de cada individuo a expresarse. Parte de las ventas de cada mochila se destina a proyectos ambientales dentro de la iniciativa Arctic Fox. Una edición especial de la mochila con todo ese gran amor de Kånken y un poco más.
Dimensiones
| Alto: | 34 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | 100% Vinilo |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.