Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Mochila Kånken Outlong Unisex
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 330 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Fjällräven Kånken Outlong elaborada en vinilo color azul obscuro con diseño liso, doble asa superior de mano, correas ajustables para hombros, bolsillos en laterales, compartimento principal con cierre de cremallera y logotipo de la marca al frente; Además de la clásica tela Vinilo, el bolsillo frontal y la estética Kånken, la Kånken Outlong cuenta con un compartimento con cremallera en la base, grandes bolsillos laterales y puntos de sujeción de cinta que se pueden usar para luces de bicicleta u otros objetos. El bolsillo tipo funda en el compartimento principal tiene una base acolchada para un portátil y un cojín de asiento. Perfecta para ir al trabajo, hacer senderismo y otras actividades al aire libre.
Dimensiones
| Alto: | 40 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Kånken Outlong |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Vinilo |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.