Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Mochila Kanken mini Unisex
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 170 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Fjällräven Kanken mini elaborada en vinilo de diseño liso. Ofrece el mismo diseño icónico en un formato compacto y versátil. Ideal para niños y adultos, es perfecta para el día a día o pequeñas aventuras. Fabricada con Vinylon F, un material ligero y resistente a la suciedad y la humedad, cuenta con un amplio compartimento principal de fácil acceso, bolsillos prácticos y un cojín de espuma que brinda mayor comodidad. Sus correas ajustables se adaptan a cualquier tamaño, mientras que el logotipo reflectante y sus detalles funcionales la convierten en una opción práctica, cómoda y con estilo.
Dimensiones
| Alto: | 29 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | 100% Vinilo |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.