Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Mochila Kanken Mini Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 170 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Fjällräven Kanken Mini, elaborada en textil con diseño liso, doble asa de mano, correas ajustables, compartimento con cierre de cremallera, bolsillo exterior y parche de logotipo en parte frontal.
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.