Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Mochila Kånken Koncept Unisex
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 199 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Fjällräven Kånken Koncept elaborada en vinilo color azul con diseño liso, doble asa superior, correas ajustables para hombros, logotipo de la marca estampado al frente y compartimento principal con cierre de cremallera; No te pierdas la oportunidad de tener una de estas mochilas clásicas Kånken de edición limitada, ahora disponibles en una pequeña selección de nuevos colores de temporada. Al igual que la original, la mochila Kånken Koncept está hecha de duradero Vinylon F, pero estas versiones con colores seleccionados presentan tonos nunca antes vistos. Sus correas de cinta contrastantes, cremalleras, hebillas y forro, hacen de Kånken Koncept una adición única a tu colección.
Dimensiones
| Alto: | 36 cm |
| Ancho: | 27.5 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Kånken Koncept |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Deportivo |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Vinilo |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.