Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Mochila High Coast Totepack Unisex
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 190 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Fjällräven High Coast Totepack elaborada en poliamida reciclada color azul con diseño liso, doble asa superior, correa ajustable, compartimento principal con cierre de cremallera y logotipo al frente; Versátil, ligera y práctica, la High Coast Totepack es la compañera perfecta para el día a día y los viajes, tanto en la ciudad como en rutas de senderismo. Puedes llevarla al hombro, en la mano o en la espalda. El compartimento principal cuenta con un bolsillo para ordenador con base acolchada y un pequeño bolsillo con cremallera. La mochila se pliega completamente en su bolsillo frontal cuando no se usa. Aunque el tejido exterior es impermeable, las cremalleras y las costuras no lo son, por lo que resiste la lluvia y las salpicaduras, pero no es totalmente impermeable.
Dimensiones
| Alto: | 40 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliamida reciclada |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.