Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Mochila High Coast Totepack Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 190 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Fjällräven High Coast Totepack elaborada en poliamida reciclada con diseño liso en color verde. Versátil, ligera y práctica, la High Coast Totepack es la compañera perfecta para el día a día y los viajes, tanto en la ciudad como en rutas de senderismo. Puedes llevarla al hombro, en la mano o en la espalda. El compartimento principal cuenta con un bolsillo para ordenador con base acolchada y un pequeño bolsillo con cremallera. La mochila se pliega completamente en su bolsillo frontal cuando no se usa. Aunque el tejido exterior es impermeable, las cremalleras y las costuras no lo son, por lo que resiste la lluvia y las salpicaduras, pero no es totalmente impermeable.
Dimensiones
| Alto: | 38 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | 100% poliamida (reciclada) |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.