Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Mochila casual Kånken Unisex
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 190 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila casual Fjällräven modelo Kånken elaborada en material sintético de color azul con diseño liso, compartimento principal con cremallera, doble asa suave superior y doble correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 36 cm |
| Ancho: | 27.5 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Kånken |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.