Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Mochila casual Kånken Sling lisa Unisex
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 149 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila casual Fjällräven modelo Kånken Sling elaborada en vinylon con diseño liso, compartimento principal con cremallera, asa suave superior y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Vinylon |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.