Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Mochila casual Kanken Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 259 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila casual Fjällräven modelo Kanken elaborada en material textil de color gris con rosa, diseño liso, asa suave superior, doble correa ajustable, compartimento principal con cremallera y bolsillos a los costados.
Dimensiones
| Alto: | 38 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.