Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Mochila casual Kånken Mini Unisex
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 170 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila casual Fjällräven modelo Kånken Mini elaborada en material sintético de color vino con diseño liso, compartimento principal con cremallera, doble asa suave superior y doble correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 29 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Kånken |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.