Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Mochila casual Kanken Mini Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 170 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila casual Fjällräven Kanken Mini elaborada en material textil color morado con diseño liso, pequeñas asas superiores, correas ajustables, compartimento con cierre de cremallera, bolsillo en exterior y detalle de parche logotipado.
Especificaciones
| Presentación de Fragancia: | Eau de Toilette |
| Notas: | Afrutado |
| Incluye: | 2 botellas de 443 ml |
| Tipo de Utensilios: | Varios |
| Tipo de Decoración: | Aromatizante |
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Tamaño: | 40 ml |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Aroma: | Melocotón |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Espacio: | Recámara |
| Compartimentos | 2 |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 830 ml |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.