Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Cangurera lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 119 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cangurera Fjällräven, elaborada en material sintético, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera, asa de mano, correa con broche y logotipo en la parte frontal. Una propuesta que combina practicidad y diseño actual, perfecta para quienes buscan comodidad sin renunciar a una apariencia cuidada y sofisticada. Tamaño de asa: 3cm. Largo de correa: 90 cm.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cangurera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.