Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Cangurera lisa amarilla Kanken Hip Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 119 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cangurera Fjällräven Kanken Hip elaborada en textil color amarillo con diseño liso, pequeña asa superior, compartimento con cierre de cremallera, bolsillos exteriores y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Cangurera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.