Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Cangurera lila Kanken Hip Pack lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 119 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cangurera Fjällräven Kanken Hip Pack elaborada en textil color lila con diseño liso, correa ajustable, pequeña asa de mano, compartimento con cierre de cremallera y logotipo sobre bolsillo frontal.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Cangurera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.