Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Cangurera Kånken lisa Unisex
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 119 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cangurera Fjällräven modelo Kånken elaborada en vinylon con diseño liso, compartimento principal con cremallera y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Cangurera |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Vinylon |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.