Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Cangurera Kånken Hip Pack negra lisa Unisex
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 119 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cangurera Fjällräven modelo Kånken Hip Pack elaborada en material sintético de color negro con diseño liso, compartimento principal con cremallera, asa suave superior y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Cangurera |
| Colección: | Kånken |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.