Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Cangurera Kånken Hip diseño sólido Unisex
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 119 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cangurera Fjällräven Kånken elaborada en vinillo con diseño sólido; Una pequeña bolsa divertida y práctica que amplía la definición de lo que Kånken puede ser, hecha con el mismo tejido resistente que contribuyó a la longevidad de la mochila original. La cangurera Kånken te permite llevar tus artículos más esenciales en un formato compacto. Cuenta con un bolsillo interior y un llavero, además de dos bolsillos exteriores con cremallera. Simplemente ajústala a tu cadera y ¡a disfrutar!
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Cangurera |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Vinilo. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.