Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Bolsa shoulder Kånken lisa Unisex
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 149 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Fjällräven tipo shoulder elaborada en vinilo, diseño liso, doble asa, correa ajustable, compartimento principal con cierre de doble vía, bolsillos laterales y bolsillo frontal. Para los amantes de Kånken que solo quieren llevar pocas cosas, hemos reducido la clásica mochila para crear una pequeña bolsa de hombro. Al igual que el original, está hecho de un tejido Vinilo excepcionalmente resistente y tiene el formato característico con correas flexibles y almacenamiento práctico. Un pequeño bolsillo en la parte trasera es perfecto para tu teléfono y otros artículos pequeños que quieras poder alcanzar rápidamente.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | 100% Vinilo |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.