Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Bolsa crossbody lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 149 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Fjällräven crossbody, elaborada en material sintético, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera, asas de mano, correa al hombro y logotipo en la parte frontal. Diseño práctico y contemporáneo que permite llevar lo esencial con total comodidad, manteniendo un equilibrio ideal entre funcionalidad, ligereza y un estilo moderno que acompaña cada movimiento. Tamaño de asas: 6 cm. Largo de correa: 45 cm.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.