Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Bolsa crossbody amarilla Kanken Sling lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 149 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Fjällräven tipo crossbody Kanken Sling elaborada en textil color amarillo con diseño liso, múltiples compartimentos con cierre de cremallera, doble asa de mano, correa ajustable y logotipo frontal.
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 7.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.