Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ferragamo
Tarjetero Mujer
$10,600.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,060 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Un pequeño objeto especial, un perfecto amuleto con un corazón fashion: nuevo charm con forma de corazón, con espejo interior y las icónicas hebillas Hug. Con logo grabado y cinta para colgarlo al bolso favorito. Alto 7.0 CM Largo 8.0 CM Ancho 1.0 CM.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
SKU:
44967912
Model:
22.1050-0789812
Dimensiones
| Alto: | 7 cm |
| Ancho: | 1 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Tarjetero Mujer