Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ferragamo
Tarjetero Gancini Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 760 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Nuevo tarjetero con cierre de botón, confeccionado en piel de becerro martillada. La solapa está adornada con un doble Gancini en acabado oro envejecido, el interior dispone de múltiples ranuras y la parte trasera se completa con un bolsillo plano que aumenta la capacidad. Alto 7.5 CM Largo 10.0 CM Ancho 1.0 CM Composición: piel de becerro martillada 3 ranuras para tarjeta, 1 bolsillo Made In ITALY.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 7.5 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 0.1 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Piel de becerro martillada. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.