Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ferragamo
Mochila en piel liso Hombre
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 6,795 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Ferragamo elaborada en piel con diseño liso, correas de hombro ajustables, compartimientos a los costados, logo de la marca en broches y compartimiento principal con solapa; Mochila urbana con diseño inspirado en los modelos de trekking, doble bolsillo exterior y cierre con hebilla Hug. El compartimento central se abre con un cordón elástico y revela un interior forrado y organizado con un bolsillo con cremallera y dos bolsillos planos. Su tamaño es ideal para alojar el ordenador portátil y los dispositivos electrónicos. Las correas ajustables son de cinta acolchada. Alto 44.0 cm Largo 32.0 cm Ancho 13.0 cm.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 44 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel de becerro |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.