Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ferragamo
Mochila cruzada en piel liso Hombre
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 4,250 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Ferragamo de tipo cruzada elaborada en piel con diseño liso, correa de hombro ajustable, logo de la marca en broches y compartimiento principal con solapa; La búsqueda de estilo y funcionalidad conduce a resultados de diseño sorprendente: como este nuevo bolso de un solo hombro con estructura plegable y hebilla Hug. La forma triangular se adapta suavemente al cuerpo y cuenta con una cremallera oculta para facilitar el acceso. Alto 40.0 cm Largo 65.0 cm Ancho 3.0 cm.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 40 cm |
| Ancho: | 65 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel de becerro |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.