Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ferragamo
Ferragamo Soft-bag Mujer
$64,800.00
Quedan pocos
Nueva temporada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 6,480 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Un toque de elegancia desenfadada, destinado a ser tu nuevo flechazo. Este bolso de hombro reinterpreta un modelo de archivo con una actitud moderna. Su silueta esencial se ve realzada por la suavidad de la piel de napa, recogida de forma natural por el Gancio pin. Gracias a su construcción versátil, puede llevarse al hombro, cruzado o como clutch.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
SKU:
44962552
Model:
21.9960-0789493
Dimensiones
| Alto: | 24.5 cm |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Napa |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Ferragamo Soft-bag Mujer